Versione
- Griglia a contatto duplex
- Prodotto di qualità fabbricato in Europa
- Ideale per applicazioni professionali
- Particolarmente risparmio energetico
- Versione da tavolo
- Vasca raccogli grasso
- La piastra della griglia superiore e inferiore possono essere accese separatamente
- Superficie superiore liscia
- Temperatura regolabile
- Temperatura fino a 275 °C
- Paraspruzzi
- Distribuzione uniforme del calore
- Termostato di sicurezza
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in pregiato acciaio inox AISI 304
- Piastre griglia duplex
Superficie griglia
- L x P x H: 355 x 400 x mm
Alimentazione
- Potenza: 5 kW
- Alimentazione elettrica: 400 Volt / 3 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 430 x 550 x 350 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 430 mm |
|---|---|
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 350 mm |
Dettagli
| Superficie griglia | L 355 x P 400 mm |
|---|
Dati alimentazione
| Alimentazione | elettrica |
|---|---|
| Potenza | 5 kW |
| Tensione | 400 Volt |
| Fasi | 3 N |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 33 kg |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.