Versione
- Griglia a contatto
- Piastre ondulate sotto e sopra
- Ideale per applicazioni professionali
- Termostato regolabile
- Funzione timer
- Temperatura: da 50 °C a 300 °C
- Spia/e di funzionamento
- Salvaspazio
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in acciaio inox di qualità
- Griglia in ghisa
- Superficie ondulata
- Cottura simultanea su tutti i lati
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 2200 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 430 x 340 x 210 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 430 mm |
|---|---|
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Larghezza | 345 mm |
|---|---|
| Profondità | 235 mm |
Alimentazione:
| Tensione | 230 Volt |
|---|---|
| Potenza | 2200 Watt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | montato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | pacco |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.