Versione
- Dispenser per piatti riscaldato / 50 piatti
- Silenzioso
- Elevata flessibilità, versione mobile
- Facile da ricollocare grazie alle rotelle
- Molto resistente e duraturo
- Facile da pulire
- Elevata stabilità
Vantaggi del prodotto
- Design moderno
- Di semplice utilizzo
- Facile da ricollocare grazie alle 4 rotelle girevoli
Qualità
- Piano di lavoro in granito
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 700 x 800 x 900 mm
- Spessore del piano di lavoro: 20 mm
Alimentazione
- Potenza: 1 kW
- Alimentazione elettrica: 220 – 240 V / 50 Hz
Fornitura
- 4 rulli rotanti
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
Dimensioni
| Larghezza | 700 mm |
|---|---|
| Profondità | 800 mm |
| Altezza | 900 mm |
Dati alimentazione
| Potenza | 1 kW |
|---|---|
| Tensione | 220 – 240 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 200 kg |









