Dimensioni
| Larghezza | 340 mm |
|---|---|
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 1130 mm |
Altre misure
| Rullo spazzole | 320 mm |
|---|
Dettagli
| Potenza di lavoro | 80 – 100 m² |
|---|---|
| Serbatoio acqua pulita | 3 Liter |
| Serbatoio acqua sporca | 8 Liter |
Dati alimentazione
| Motore spazzole | 200 Watt |
|---|---|
| Motore aspirazione | 800 Watt |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fase(i) | 1 N |
Versione
- Motospazzatrice aspirante
- Impugnatura chiudibile – permette di pulire sotto a banchi e tavoli senza fatica
- L&aposacqua pulita e i prodotti chimici arrivano alle spazzole già dosate
- La spazzola a rullo permette di pulire in profondità
- La spazzola a rullo si adatta automaticamente in altezza
- Aspirazione dell&aposacqua sporca nell&aposapposito serbatoio mediante il labbro d&aposaspirazione prima e dopo il passaggio del rullo a spazzola
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Ideale per
- Per piccole superfici, pulizia di pavimenti duri
- ad es.
- Negozi
- Spogliatoi
- Ristoranti
- Mense, ecc.
Alimentazione
- Potenza: 200 / 800 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 340 x 320 x 1130 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
NOTA
- Per la pulizia, usare detergenti per macchine automatiche non schiumosi e agenti antischiuma per l’acqua sporca




Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.