Versione
- Riempitrice automatica
- per la crema, la marmellata, ecc.
- Versione da tavolo
- Capacità: 8 litri
- Ideale per applicazioni professionali
- Interruttore ON/OFF
- Facile da pulire
Qualità
- Acciaio inox di qualità
Alimentazione
- Potenza: 0,1 kW
- Alimentazione elettrica: 230 Volt
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 470 x 480 x 350 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 470 mm |
|---|---|
| Profondità | 480 mm |
| Altezza | 350 mm |
Dati alimentazione
| Potenza | 0,1 kW |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 20 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.