Versione
- Lavorazione eccezionale
- 4 ripiani in filo metallico
- Portata totale: 240kg
- Capacità di carico massima per ripiano: 60 kg
- struttura particolarmente leggera
- La soluzione perfetta per prodotti di ogni tipo
- Elevata stabilità
Ideale per
- Cucine industriali
- Magazzini e provviste secche
- Ospedali o uso privato
- Laboratori e camere bianche
Qualità
- Prodotto con materiale adatto agli alimenti
- Completamente in acciaio inox di qualità
- Gambe in acciaio inox (rotonde)
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1380 x 360 x 1800 mm
Fornitura
- 4 fondi in filo metallico inclusi
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1380 mm |
|---|---|
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 1800 mm |
Dettagli
| Dimensioni imballaggio | L 1380 x P 400 x H 180 mm |
|---|---|
| Carico massimo ammissibile per ogni fondo di scaffale | 60 kg |
| Carico max totale | 240 kg |
| Piedi in acciaio inox | Ø 30 mm |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 25 kg |









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.