Versione
- Lavorazione eccezionale
- Carico massimo ammissibile per ciascuna superficie d’appoggio: 50kg
- 5 Superfici d’appoggio
- Con parti laterali
- Particolarmente igienico grazie alla pulizia agevole
- Minimi rumori di spostamento
- Rotelle manovrabili
- Rotelle mediche
- Elevata stabilità
Qualità
- Scaffale in alluminio e plastica
- Scaffale in acciaio inox di produzione europea
- Estremamente robusta
Dimensioni
- L x P x A: 800 x 500 x 1600 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 800 mm |
|---|---|
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 1600 mm |
Dettagli
| Portata | molto alta |
|---|---|
| Carico max totale | 250 kg |
| Stabilità | alta |
| Superfici d’appoggio | 5 |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 4 kg |





Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.