Versione
- Per 168 x 0,75 l bottiglie di vino
- Fondi di scaffale: 14
- Supporti per scaffale: 4
- Diametro: 25,4 mm
- Elevata stabilità
- Aiuta a conservare le posate in modo ordinato
- Montaggio semplice
- Salvaspazio
- Facile da pulire
Qualità
- Cromatura
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1220 x 360 x 1820 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1220 mm |
|---|---|
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 1820 mm |
Dettagli
| Diametro | 25,4 mm |
|---|---|
| Fondi di scaffale | 14 |
| Supporti per scaffale | 4 |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 15 kg |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.