Versione
- Scaldapiatti per 60 piatti del diametro di 35 cm
- Temperatura: da 30 °C a 85 °C
- Temperatura regolabile
- Termostato
- Elementi riscaldanti di grande qualità
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
Fornitura
- 1 Porta/e a battente
Alimentazione
- Potenza: 750 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 400 x 420 x 800 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 400 mm |
|---|---|
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 800 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 360 mm |
|---|---|
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 670 mm |
Dettagli
| Capacità | 60 Teller |
|---|---|
| Temperatura | da 30 °C a 85 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 750 Watt |
|---|---|
| Tensione | 220 – 240 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 24,5 kg |










