Versione
- Frigorifero bevande
- Termometro digitale
Qualità
- Corpo in acciaio verniciato
- Rotaie integrate
- Interno in plastica
Raffreddamento
- Ventilazione
- Refrigerante: R290, senza CFC
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 5,55 kW/24h
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1200 x 753 x 2030 mm
Fornitura
- 5 Griglia portante incl.
Direttive
- Facile da pulire
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
Dimensioni
| Larghezza | 1200 mm |
|---|---|
| Profondità | 753 mm |
| Altezza | 2030 mm |
Dettagli
| Capacità (lorda) | 1048 Liter |
|---|---|
| Griglie portanti (qtà) | 5 Pz. |
Raffreddamento
| Refrigerante | R290 |
|---|---|
| Temperatura | da +1 °C a +10 °C |
Dati alimentazione
| Alimentazione | elettrica |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Consumo | 5,55 kW/24h |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |

















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.