Versione
- Parti esterne con rivestimento in materiale sintetico
- Ripiano sul retro con rivestimento in legno bianco
- Facile da pulire
- Illuminazione LED
Qualità
- Elevata stabilità
- Molto resistente e duraturo
- Base in acciaio smaltato
Dati alimentazione
- Potenza: 6 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- L x P x A: 1310 x 953 x 1315 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
Dimensioni
| Larghezza | 1310 mm |
|---|---|
| Profondità | 953 mm |
| Altezza | 1315 mm |
| Spessore del rivestimento laterale | 30 + 30 mm |
Dettagli
| Superficie espositiva | 0,74 m² |
|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 6 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 200 kg |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.