Versione
- Frontale ad angolo
- Base in acciaio smaltato
- Facile da pulire
- Superficie espositiva in acciaio zincato
- Superficie espositiva con illuminazione a LED
- Parti esterne con rivestimento in materiale sintetico
- 1 porta/e
- 1 ripiano/i
- Display digitale
- Funzione di sbrinamento automatico
Qualità
- Vaschetta separata per evaporazione in acciaio inossidabile
- Lavorazione eccezionale
- Molto resistente e duraturo
- Elevata stabilità
Raffreddamento
- Temperatura: da 0 °C a 6 °C
- Con raffreddamento ad aria
Alimentazione
- Potenza: 700 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 998 x 953 x 1315 mm
Direttive
- IsoTardiniento in poliuretano senza CFC
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
Dimensioni
| Larghezza | 998 mm |
|---|---|
| Profondità | 953 mm |
| Altezza | 1315 mm |
| Spessore del rivestimento laterale | 30 + 30 mm |
Dettagli
| Superficie espositiva | 0,62 m² |
|---|---|
| Capacità | 110 litri |
| Compressore | 1/2 PS |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R452a |
| Temperatura | da 0 °C a 6 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 700 Watt |
|---|---|
| Potenza frigorifera | 817 Watt |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 187 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.