Versione
- Vasca refrigerata
- Modulo da incasso
- Temperatura di lavoro 2 – 8° C
- 5x 1/1 Contenitori GN (compatibile)
- Superficie/i d’appoggio
- Vetro frontale curvo
- Controlli in cassetta separata
- Compressore su supporto estraibile
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
- Tardiniiera esterna zincata
- Angoli smussati
- Isolato con schiuma di poliuretano
Alimentazione
- Potenza: 410 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1785 x 640 x 595 mm
Fornitura
- Contenitore GN non compreso nella fornitura
- Illuminazione non inclusa
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 1785 mm |
|---|---|
| Profondità | 640 mm |
| Altezza | 595 mm |
Dimensione vasca
| Larghezza | 1645 mm |
|---|---|
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 110 mm |
Dettagli
| Contenitori | 5x 1/1 |
|---|---|
| Profondità massima contenitore GN | 100 mm |
Raffreddamento
| IsoTardiniento | 40 mm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | 2 – 8 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 410 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fase(i) | 1 N |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 100 kg |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.