Versione
- Apparecchiatura da tavolo
- Ideale per applicazioni professionali
- Pannello/i frontale/i apribile/i sul davanti
- Ideale per il self-service in supermercati, ristoranti e hotel
- 2 Ripiani
- 6 superfici d’ appoggio
- 2 porte scorrevoli posteriori
- Porta scorrevole posteriore
- Termostato digitale
- Superficie espositiva con illuminazione a LED
- Colore illuminazione: bianco freddo
- Ideale per mense, tavole calde, servizi di catering e buffet
- Facile da pulire
Qualità
- Rivestimento esterno in acciaio inox (AISI 304)
- Vetro doppio
Raffreddamento
- Con raffreddamento ad aria
- Vasca dell’acqua di evaporazione auto
- Sostanza refrigerante: R 134a , senza CFC
- Intervallo di temperatura: da +2 °C a +10 °C
- Sbrinamento automatico ed evaporazione dell’acqua di sbrinamento
Alimentazione
- Potenza: 670 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1400 x 600 x 1000 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1400 mm |
|---|---|
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 1000 mm |
| Capacità | 350 litri |
| Ripiani | 2 pz |
| Tipo di apparecchiatura | espositore per torte |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R 134 A |
| Temperatura | da +2 °C a +10 °C |
| Classe climatica | +32 °C / 50% |
Dati alimentazione
| Potenza | 670 Watt |
|---|
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 215 kg |









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.