Versione
- Da tavolo
- Capacità massima: 10 litri
- Intervallo di temperatura: da +4 °C a -25 °C
- Raffreddamento statico
- Interruttore ON/OFF
Alimentazione
- Potenza: 180 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 495 x 706 x 439 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
ACCESSORI OPZIONALI:
- Carrello
Dimensioni
| Larghezza | 495 mm |
|---|---|
| Profondità | 706 mm |
| Altezza | 439 mm |
Dettagli
| Temperatura | +4 bis -25 °C |
|---|---|
| Sistema di refrigerazione | statico |
Dati alimentazione
| Potenza | 180 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fasi | 1 |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 34 kg |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.