Versione
- Apparecchiatura da tavolo
- Pannello frontale arcuato e apribile sul davanti
- Raffreddamento statico
- Funzione di sbrinamento automatico
- Temperatura regolabile tramite display digitale
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
- Frontale apribile sul davanti
- Massima efficienza energetica
- Estremamente silenzioso
- Sistema ecologico
- Elevata stabilità
- 4 piedini regolabili in altezza
Raffreddamento
- Sistema di raffreddamento indipendente
- Refrigerante: R 290 / 63 g , senza CFC
- Funzione di sbrinamento automatico
- Temperatura: da -18 °C a -25 °C
Dati alimentazione
- Potenza: 162 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 805 x 666 x 246 mm
Fornitura
- 4 Contenitore per gelato incluso
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 805 mm |
|---|---|
| Profondità | 666 mm |
| Altezza | 246 mm |
Raffreddamento
| Classe climatica | 4 |
|---|---|
| Temperatura | da -18 °C a -25 °C |
| Refrigerante | R290 / 63 g |
| Sbrinamento | automatico |
Dati alimentazione
| Potenza | 162 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 33 kg |













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.