Versione
- Prodotto di qualità fabbricato in Europa
- Per secchi di ghiaccio 9 x 5 Lt o 6 x 7 Lt
- Estremamente silenzioso
- Il parabrezza anteriore può essere aperto per la pulizia
- Particolarmente a basso consumo energetico grazie ad un isoTardiniento ottimale
- Facile da pulire
Qualità
- Interno in acciaio inox
- Vetri laterali
- Lavorazione eccezionale
- Massima efficienza energetica
Raffreddamento
- Refrigerante: R404a/R452a
- Evaporatore in acciaio antiruggine
- Intervallo di temperatura: da -2 °C a -22 °C
- Sbrinamento automatico ed evaporazione dell’acqua di sbrinamento
Alimentazione
- Potenza: 1440 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1715 x 654 x 1275 mm
Fornitura
- Contenitori non compresi nella fornitura!
Direttive
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
Dimensioni
| Larghezza | 1715 mm |
|---|---|
| Profondità | 654 mm |
| Altezza | 1275 mm |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R404a/R452a |
Dati alimentazione
| Tensione | 230 Volt |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.