Versione
- Vetro frontale curvo
- Particolarmente a basso consumo energetico grazie ad un isoTardiniento ottimale
- Spessore del rivestimento laterale: 30 + 30 mm
- Volume netto: 327 litri
- Evaporatore con rivestimento in materiale sintetico
- Illuminazione LED
- Display digitale
Qualità
- Piano di lavoro in acciaio inox
- Base in acciaio smaltato
- Rivestimento esterno laccato
- Profilo in alluminio anodizzato
Raffreddamento
- Raffreddamento statico
- Refrigerante: R134a
- Intervallo di temperatura: da 4 °C a 8 °C
- Funzione di sbrinamento automatico
- vano refrigerato
Attrezzatura
- 3 sportelli
- 2 Ripiani
- Porte con guarnizioni semplici da sostituire
Alimentazione
- Potenza: 551 Watt
- Alimentazione elettrica: 220 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- L x P x A: 1935 x 995 x 1345 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1875 mm |
|---|---|
| Profondità | 995 mm |
| Altezza | 1345 mm |
Dettagli
| Spessore del rivestimento laterale | 30 + 30 mm |
|---|---|
| Volume utile | 327 litri |
Raffreddamento
Fattore di raffreddamento: Raffreddamento statico
| Refrigerante | R134a |
|---|---|
| Temperatura | da 4 °C a 8 °C |
| Classe climatica | 3 (+25°C / 55% HR) |
| Compressore | 1/4 PS |
Dati alimentazione
| Potenza | 551 Watt |
|---|---|
| Tensione | 220 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 283 kg |









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.