Versione
- Ideale per applicazioni professionali
- Volume effettivo moderno con design ottimizzato
- Chiuso davanti, con porte scorrevoli sul retro
- Mensole torte estraibili e 3xripiani in vetro inclusi
- 3,0 m² Superficie d’appoggio
- 2 vani refrigerati
- 2 coperture scorrevoli leggere
- Con illuminazione interna
- Porta/e scorrevole/i in vetro
- Termostato digitale
- Facile da pulire
Qualità
- Compressore ad elevate prestazioni, leader del settore
- Piano di lavoro in granito
- Isolato con schiuma di poliuretano
Raffreddamento
- Raffreddamento statico
- Intervallo di temperatura: da +4 °C a +12 °C
- Refrigerante: R 404/ R 452 (250 g), senza CFC
- Funzione di sbrinamento automatico
- Alte prestazioni con basso consumo di corrente
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 800 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1900 x 980 x 1350 mm
Fornitura
- Mensole torte estraibili e 3xripiani in vetro inclusi
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1900 mm |
|---|---|
| Profondità | 980 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Superficie espositiva | L 1890 x P 850 mm |
| Gocciolatoio | L 1290 x P 250 x H 30 mm |
| Ripiano in vetro 1 | L 1890 x P 220 mm |
| Ripiano in vetro 2 | L 1890 x P 220 mm |
| Ripiano in vetro 3 | L 1890 x P 400 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | espositore per torte |
|---|
Raffreddamento
| Refrigerante | R 404/ R 452 (250g) |
|---|---|
| Fattore di raffreddamento | Raffreddamento statico |
| Temperatura | da +4 °C a +12 °C |
| Potenza | 800 Watt |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 310 kg |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.