Versione
- Colore: nero
- Frontale ad angolo
- 2 sportelli scorrevoli
- Display digitale
- Illuminazione interna
- Volume netto: 120 litri
- Chiusura con chiave
- Controllo elettrico con indicatore di temperatura
- Sistema di raffreddamento ventilato
- Piano di lavoro in marmo
- Piedi regolabili in altezza
- Facile da pulire
Qualità
- Superficie espositiva in acciaio inox
- Rivestimento esterno laccato
Raffreddamento
- Refrigerante: R 290 / 150 g , senza CFC
- Temperatura: da +2 a +8 °C
- Funzione di sbrinamento automatico
- Sistema di raffreddamento ventilato
Alimentazione
- Potenza: 760 Watt
- Alimentazione elettrica: 220 – 240 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1280 x 975 x 1285 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1280 mm |
|---|---|
| Profondità | 975 mm |
| Altezza | 1285 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 1200 mm |
|---|---|
| Profondità | 800 mm |
| Altezza | 850 mm |
Raffreddamento
| Temperatura | da +2 °C a +8 °C |
|---|---|
| Refrigerante | 290 / 150 g |
| Fattore di raffreddamento | Belüftet |
| Classe climatica | 4 |
Dati alimentazione
| Potenza | 760 Watt |
|---|---|
| Potenza nelle 24 ore | 9,0 kW |
| Tensione | 220 – 240 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Peso | 204 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.