Versione
- Ideale per applicazioni professionali
- Design moderno
- Chiuso davanti, con porte scorrevoli sul retro
- Vetro frontale curvo
- Tutti i lati sono in vetro
- Display digitale
- Termostato digitale
- 4 ripiani (profondità: 500mm / 400 mm / 350mm / 300mm)
- Illuminazione interna a LED bianco caldo su ogni ripiano in vetro
- Porta/e scorrevole/i in vetro
- Facile da pulire
Raffreddamento
- Con raffreddamento ad aria
- Intervallo di temperatura: da +2 °C a +4 °C
- Refrigerante: R 290 / 140 g , senza CFC
- Funzione di sbrinamento automatico
- Alte prestazioni con basso consumo di corrente
Alimentazione
- Potenza: 1401 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Classe energetica A
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1840 x 820 x 1500 mm
- Dimensioni interne: 1800 x 525 x 870 mm
Direttive
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
Dimensioni
| Larghezza | 1840 mm |
|---|---|
| Profondità | 820 mm |
| Altezza | 1500 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 1800 mm |
|---|---|
| Profondità | 525 mm |
| Altezza | 870 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | espositore per torte |
|---|
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Temperatura | da +2 °C a +4 °C |
| Refrigerante | R 290 / 140 g |
Dati alimentazione
| Potenza | 1401 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Classe di efficienza energetica | A |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 360 kg |













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.