Versione
- Vetrina refrigerata da banco
- Illuminazione interna
- Porte scorrevoli in plexiglass sul lato di uscita
- Ideale per fino a 3x 1/1 contenitori GN
- Display digitale
- Regolazione digitale della temperatura
- Raffreddamento statico
- Ripiano aggiuntivo in vetro per la presentazione del prodotto
- Facile da pulire
Qualità
- Ripiano interno in acciaio inox antiruggineAISI 304
- Elevata stabilità
Raffreddamento
- Intervallo di temperatura: da -5 °C a +5 °C
- Sbrinamento automatico
Vantaggi del prodotto
- Presentazione elegante
- adatto per pesce e carne
Alimentazione
- Potenza: 400 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- L x P x A: 1000 x 870 x 410 mm
Fornitura
- Contenitori non compresi nella fornitura!
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1000 mm |
|---|---|
| Profondità | 870 mm |
| Altezza | 410 mm |
Dettagli
| Per | 3x contenitore GN 1/1 |
|---|
Raffreddamento
| Temperatura | da -5 °C a +5 °C |
|---|---|
| Sbrinamento | automatico |
| Refrigerante | R134 A |
Dati alimentazione
| Potenza | 400 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 124 kg |








